Company Highlights
Consulting
Infrastruktur
Security
Services
Design
Software Lösungen
Betreuung

Unser Team

Das it-management-Team besteht aus erfahrenen und professionellen Experten und Expertinnen, die es sich zur Aufgabe gemacht haben, die Wünsche seiner Kunden optimal umzusetzen. Wir bündeln unsere individuellen Erfahrungen und Kompetenzen; so entsteht Know-How, das weit über das Wissen der einzelnen Spezialisten hinaus reicht. Nützen Sie das breit gefächerte Können dieser leistungsfähigen Kooperation.

Das it-management-Team in alphabetischer Reihenfolge:

Dietrich Andert Dietrich Andert
Tel.: +43 1 8905720 567
Mobil: +43 676 846914 567
Email: dietrich.andert@it-management.at
Ing. Cristian Ciuciu

Cristian Ciuciu
Tel.: +43 1 8905720 585
Email: cristian.ciuciu@it-management.at

Markus Dolezal

Markus Dolezal
Tel.: +43 1 8905720 550
Mobil: +43 676 846914 550
Email: markus.dolezal@it-management.at

Zoltan Hajdu

Zoltan Hajdu
Tel.: +43 1 8905720 575
Email: zoltan.hajdu@it-management.at

Wolf Hengstberger

Wolf Hengstberger
Tel.: +43 1 8905720 500
Mobil: +43 676 846914 500
Email: wolf.hengstberger@it-management.at

Erich Konicek

Erich Konicek
Tel.: +43 1 8905720 400
Mobil: +43 676 846914 400
Email: erich.konicek@it-management.at

Maciej Myrcha Maciej Myrcha
Tel.: +43 1 8905720 579
Mobil: +43 676 846914 579
Email:maciej.myrcha@it-management.at
Andreas Scheiber Andreas Scheiber
Tel.: +43 1 8905720 321
Mobil: +43 676 846914 321
Email: andreas.scheiber@it-management.at
Andrea Schuster Andrea Schuster
Tel.: +43 1 8905720 565
Mobil: +43 676 846914 565
Email: andrea.schuster@it-management.at
Marlies Zapletal Marlies Zapletal
Tel.: +43 1 8905720 888
Mobil: +43 676 846914 888
Email: marlies.zapletal@it-management.at
IT-Management   |   Helferstorferstraße 5   |   1010 Wien   |   office@it-management.at   |   www.it-management.at